Екатерина

Отец не хочет прописывать дочь с малышом в своей квартире!

Отец не хочет прописывать свою дочь и малыша в своей квартире! поясняю детально.. я проживаю не давно в его квартире, мой отец со мной не живет, прописывать он меня не в какую не хочет, у него долги по кварплате. Приходят люди из ЖКО и просят погасить задолжность. Что делать? выплатить его долги я смогу! Но после его смерти квартира достанется муниципалитету, так как она не проватизирована, и проватизировать он ее не хочет! Сделала ремонт на свои деньги, очень жалко квартира же пропадет! может можно подать на него в суд? Или решить проблему как то иначе?

Случайный Прохожий

Провести экспертизу на его психическое здоровье, если он будет признан недееспособным, оформить опекунство на себя.

Алексей

В этой ситуации ничего сделать нельзя.Либо уговаривать его на приватизацию,либо,чтобы он вас прописал.

Света Субботина

бывают ситуации, когда хорошие отношения с родственниками - большое спасение и благо. Постарайтесь наладить.

Irina Klimokhina

Нельзя подать на него в суд. Его квартира - его дело, и вообще, наверно, он прав, что такую хабалку, готовую подать на отца в суд, прописывать не хочет.

Анастасия Акубардия

дочь-это ты? А где же тогда прописана дочь с малышом? Суд тут думаю не поможет! Как ваще в не приватизированой квартире отец оказался один прописан? Выписались раньше что ли дочь с малышом? Теперь тогда всё! Каюк!

Анна Семенчук

Он не в себе что ли, государству подарки делать? Ну и отцы. Ничего не гасите и ремонт не делайте, в пустую деньги потратите на кого то. У нас свекровь тоже не хотела приватизироать, я сама собрала все документы, заплатила за приватизацию, уговорила только ее на оформление со мной сходить. Все получилось. Секровь уже умерла, все мне спасибо сказали что тогда подсуетилась.

Николай Воскобойников

Ох уж мне эти родственничики... Обратитесь к юристу.

Администратор *

Если бы у меня объявилась дочь по имени Ринат - я бы тоже подумала