Aнна Дьякова

почему парень не хочет меня видеть но не бросает? что делать?

Анастасия Штыкова

предложи ему расстаться сама!

Надя

наверно ты ему весь мозг вынесла и он отдыхает а потом будет ещё один этап и так пока не надоест

Виктория

мне однажды написал, что ПОКА не хочет общаться, через 6 недель написал первым, болтали, но все равно все закончилось. так что это, скорей всего, начало конца. идите дальше.

Марьяна А

держит как запасной аэродром? чем же это Вы ему так насолили, что видеть не хочет?

Андрей Шаламов

поговори с ним об этом, дай ему время разобраться в себе, если же ничего не изменится то прими для себя решение

Серёга Голубев

наверное ты ему наскучила, отдохните немного друг от друга, не будь навязчивой