K@
K@tenok

встречалась с парнем 2 месяца, ссор не было

были страстные поцелуи под луной по 2, 3 часа, когда виделись) ) он строил планы, говоРил, что хочет детей от меня и жениться, познакомил с родственниками на свадьбе, собирался познакомить с родителями, предложил пожить вместе в гражданском браке и узнать друг друга по лучше.. . но потом мне стало скучно и я бросила его по смс ке, сказав, что мне было с ним хорошо и интересно, но я хочу расстаться, и чтоб в его памяти остались только светлые воспоминания обо мне и таким образом попрощалась.. . хотела наверно проверить реакцию) Прошло уже 3 недели, а он даже не перезвонил, чтоб спросить в чем дело. . он получается просто ИГРАЛ В ЛЮБОВЬ?...

Анюта

Вообще мужчины редко так быстро влюбляются, обычно ты им просто нравишься, мой например сказал что меня по-настоящему полюбил только через пол-года, как уже жили вместе.

Алла

Проверяльщица нашлась... Бросать по смс-ке- подло.

Ан
Анна

Нет, он вежливо послал накуй.

Любочка

да уж))) ) может мужчина гордый?

Айсулу

Прожила с мужем 8 лет, но если бы я ему такие слова сказала или в смс-ке написала, он бы ушёл молча и ничего бы не спрашивал. Это женщинам нужно всё выяснять и выспрашивать, что случилось и почему, а мужчинам достаточно понять, что ты его не любишь и всё, досвидос...

Юл
Юлия

как в песне поется НЕ НАДО БЫЛО БЫТЬ ДУРОЙ