Марианна Бурыкина

мы с парнем встречаемся уже больше года, привыкли к друг другу часто ссоримся, что делать?

люблю его и знаю, что он тоже меня очень любит.
ругаемся каждый день, за эту неделю чуть дважды не расстались
что делать? как все исправить, помогите пожалуйста, я уже не знаю руки опускаются...

Алёна

Как - то уж быстро вы начали ругаться..) ) Даа ...) А как люди годами живут, не скандаля.. ? ) Значит, не любите..)

Екатерина

"я уже не знаю руки опускаются"
Это потому что у тебя в нужный момент ноги не раздвигаются.

Айнагуль

привыкли мозг друг другу компастировать

Наталья

Лучше бы вы не привыкали

Катерина

У меня отношения 6 лет. Были тоже проблемы типо ваших. Выход есть всегда, но для этого надо работать над СОБОЙ. Если вы что-то хотите донести до человека, то сделайте это спокойно. Крики, переход на личности и унижения не эффективны. Они работаю наоборот. Если вы спокойно высказались, но ваша половина не согласна, то оставьте его в покое. Вы разные люди и имеете право на разные точки зрения. Или надо искать компромисс. Главное сдержатся в тот момент, когда хочется сорватся на крик. Он тоже не будет грубить если вы будете спокойно себя вести. Ведь это не интересно ругаться на всю самому с собой. И любите друг друга таких как есть.

Ася

Как правило битовуха из за чево роздор, живьоте вмести? Без причини сори непонят ваше настроение .Но есть в етом позитивний момент если часто соритесь значит вам с ним чевото нехватает и ви ищо вместе (+ парень точно неходит на лево ) ето точно .Руки у нейо пускаютса, смешно думать нада научитса, бида баб что ани много хотят но мало думают, изачево сори подумать тежело взрослие же люди а зачем тебе парень которому ти недоверяеш даже поговорить с ним неможеш ( какая причина подумай головой )

Ек
Екатерина

попробуй прочитать и осмыслить Чепмен "5 языков любви"
75 страниц, думаю одолеешь.
в туж же степь Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина"