Иван

Встречаюсь с парнем уже почти год! привыкла к нему... и очень люблю, но часто ссоримся! что делать?

Светлана Иванова

Что делать? Минет! И борщ.

Ви

Жить дальше

Александер Шевцов

так и будете ссориться, пока не возненавидите друг друга

Олег Андреев

Это нормально.. . Зато после ссоры, наверняка, любовь и понимание. Если бы Вы не ссорились было бы точно не нормально. Притретесь....

Елена Васильева

зайди на мои вопросы и узнаешь что делать.. . за одно можешь и ответить на них

Петя Карсаков

Искоренить причину ссор !

Alen4Ik *

Не держите эмоций, хочешь ударить его - ударь, хочешь изменить ему на его же глазах. так вперёд.
Ну а вообще лучше поговорить и найти причину этих ссор, скорее всего, как я понимаю. ты ему не даёшь, вот он и злится, если тебе меньше 17 лет, то ты делаешься правильно, если ты старше, то это странно.