Андрей Сергеев

Что делать если ты встречаешься с парнем, но ты ничего к нему не чувствуешь?

Я начала встречаться с парнем с 14-го февраля. Да, мне с ним хорошо, но. . я чувствую что, что то не так. Когда он меня целует, я ничего не чувствую. Я не знаю вообще, люблю я его или нет. Когда он первый раз меня поцеловал, внутри всё прям перевернулось, и стало так тепло внутри. Но сейчас.. . я ничего не чувствую. . Как будто мы просто друзья..

Виктория Назарова

иди к другому че думаешь?

Эдуард Хуснутдинов

перегорела девочка, это просто страсть, а не любовь

Алексей Кондрашов

Так не епи парнишке мазги

Александр Ефремов

не трать время на него

Ил
Ильвир

Случайная связь: утром женщина просыпается и говорит МЧ, ты врач? Он удивленно так, ну да? Она - анестезиолог? Он говорит - да! Откуда ты знаешь? Да я ничего не почуствовала!!!! Ну это гнедот, а жисть говорит - ищи другое, может чего и почуствуешь...

М;
Мария ;)*

так и скажи ему! лучше раньше сказать.. . чем потом, когда он еще сильнее привяжется. да и себя не мучай.. . а лучше поставь себя на его место, и подумай, как ему будет знать, что ты последнее время с ним чуть ли не через силу целовалась

Андрей Ющуков

ты тогда за чем ты с ним встречаешься если ты его не любишь ?)))

Анастасия Каминская

наверно надо расстаться с ним

Гу
Гульфия

бросить

Елена Мусик

надо расстаться, не стоит мучить себя и парнишку, лучше сделать это щас потом тяжелее будет расстаться.