На
Наталья

Что делать?? ? 4 месяц встречаюсь с парнем, очень часто ссоримся.. (( через день почти..

Ангельское

ссоры это следствие - надо искать причины: может дело в вас, в вашем характере и поведении? спросите его что он думает по этому поводу

Катюшка

У вас несовместимые характеры... Либо терпеливо меняться и жертвовать чем-то личным ради него, либо расставаться...