Сашенька

Встречаюсь с парнем год но я не люблю его!

Мы встречаемся уже год, он мне нравится безумно, он очень красивый, смешной, очень хороший, заботливый, он любит и ревнует меня страшно! я хочу с ним быть но я его не люблю! не скучаю по нему так как он по мне, что мне делать?

Алёна

Та забей, скоро он тебя бесить начнёт желанием "удушить любовью", сама не заметишь как расстанетесь.

Ася

расстаньтесь! не мучай его!

Марина

Совсем не скучаешь? ? Тогда расстаньтесь на более продолжительное время. Если тебе и без него хорошо, то зачем эти отношения??

Татьяна

1. Нет культуры воспитания, культуры отношений и уважения к людям прежде всего
2. Нет эталона духовно-нравстенных отношений. Нет честности и порядочности
3. Конечно жизнь заставит перемениться и поменять мировоззрение, но люди то не при чём, зачем людей то мучить?
4. Каждый находит то, что ему нужно, а не точно что он хочет. И он найдёт и ты найдёшь. )))

Евгения Романова

уверена, как только вы расстанетесь, ты "сразу поймёшь, как же ты ошибалась и как на самом деле сильно оказывается любила, но не понимала этого"
я думаю, твоя реакция "не скучаю" обусловлена тем, что у тебя всё готовое на блюдечке, - ты знаешь, что он у тебя есть и чувствуешь, что никуда не денется. Представь, ты лишишься этой заботы и всего, что он даёт. тебе просто нужно ценить имеющееся

Виктория

В любви один любит, а другой позволяет себя любить. Я думаю, вы его тоже любите, но чуть меньше, чем он вас

Марина

Отпусти парня и не мучай его, может он лучше найдет кто его полюбит действительно

Ол
Ольга

че та пистишь, что не любишь его...

Юлия

расставание тоже имеет огромное значение, в эти моменты понимаешь как он тебе дорог

Юл
Юлия

убейся найух просто - сделай мальчику одолжение

Виктория

Попробуйте на время не встречаться... Обычно в эти дни и понимаешь, насколько тебе дорог человек!

Та
Татьяна

расставаться. не мучай себя и его

Яна

зачем парня мучить? он же не виноват! расставайтесь!