Мария Игоревна

Я встречаюсь с парнем больше года.

Мы живем в разных странах. Видимся очень редко только когда у него отпуск он приезжает. Каждый день практически общаемся созваниваемся пишем смс. Я должна к нему поехать скоро строим совместные планы. Он говорит, что любит, но мне кажется, что у него кто -то появился. Я понимаю, что он мужчина как никак но тогда почему бы ему не сказать, что у него есть другая .Зачем тогда нужна ему яюЧто мне делать звучит глупо я знаю, но любое мнение будет интересно.

Ks

А что делать? Надо жить вместе, вот что делать. А что ещё сделаешь? Какие варианты?

Пусть высказывает планы на будущее и есть ли Вы там. Если нравитесь, пусть живёт с Вами.

"Видимся очень редко только когда у него отпуск он приезжает. " - Он может просто развлекаться с Вами и всё.

Любовь

Расстояние убивает чувства...

На
Наталья

Любви на расстоянии не бывает) Это как.... Я вот к примеру люблю море ОЧЕНЬ и езжу туда раз в год ( в отпуск)) ) Аналогично!