Наталья Кулакова

Будет расставание на этой неделе с нынешним парнем?Или только ссора? Оля, 07.05.1996

Заранее спасибо большое за ответ.

Vera Gulyaeva

Вам сейчас тяжело, так как то, что вы ожидали не сбылось. перспективы на которые надеялись -ушли. Может даже виноваты ваши ошибки, за которые сейчас расплачиваетесь. Но наберитесь терпения. вы сейчас чувствуете себя одинокой. Плохое настроение почти всегда. Вам нужен отдых. временно куда-то уехать и подумать. Но вы твердо верите в то, что ваша пара- это сильная пара, опора для вас. И будьте оптимистом, это вам скоро понадобиться
вы человек смелый и не боитесь риска, но вам надо успокоится, и выждать время. сбавьте темп . Подумайте о том, в чем были ваши проблемы. Если вы чувствуете что все сбудется -дерзайте, а если чувствуете подводные камни-заново проанализируйте все. Избегайте рискованных шагов и слишком смелых надежд, занимайтесь только фактами и только тем, что действительно осуществимо.

Андрей Савин

будете вместе

Тимур

только ссора

Руслан

Будете еще вместе какое-то время.