Егор Слонов

Что делать? Будем ли вместе? Часто ссоримся, по пустякам. В чем причина?

Сергей Самойлов

Причина в том, что устали друг от друга, быт заел. Так и будет продолжаться. Отношения нуждаются в обновлении. Удачи

Вячеслав Шишкин

если бы моя девушка задавала такие вопросы я бы ей башку оторвал, потом бы и по пустякам не ссорились, и вместе не были бы!! ! что вы тут хотите прочитать? ! откуда люди знают будете ли вы вместе! хватит ругаться по пустякам, те кто ругаются дебилы! вы же не дебилы! живите себе спокойно, раз начали встречаться! покажите что вы не современная молодежь которая быстро разбегается, мне стыдно за поколение в котором я расту! за детей вообще боюсь!

На
Настя

Мужчина всё дальше будет от вас отдалятся, не вижу у него другую . Наберитесь терпения, может всё наладится.