ЕС
Екатерина Солопанова

В последнее время мы часто ссориться...

Ему 21. Мне 19. Живём отдельно. В одном городе. Учимся в разных институтах. Секс есть. Всё у нас было хорошо. Он всегда мне помогал, я во всём его поддерживала. Выходные почти всегда проводили вместе. Он всегда говорил, что счастлив со мной, что безумно любит. Хочет провести со мной всю свою жизнь. Но в последнее время стали часто ссориться. То у меня что-то случится и нет настроения, то у него что-то и он на мне срывается. Вчера я подумала, что скорее всего это из-за того, что мы оба с утра до вечера на учёбе и видимся не так часто как хотелось бы. А разговоры "не о чём" по телефону надоедают. Предложила сегодня сходить куда-нибудь, прогуляться, развеяться. Лично я соскучилась и он в ответ говорит, что тоже. Сегодня весь день думала о том, что вечером увижу своего любимого. Ведь мы не виделись 3 дня. Он позвонил мне, сказал, что поссорился с родителями, у него нет настроения и видеться он не хочет. Положил трубку. А завтра нашим отношениям исполнится 1 год и 4 месяца.. . Я не понимаю, в чём дело. Я не знаю, что мне делать...

Сл
Славик

1 год и 4 месяца! Вы и такие даты празднуете? Ничего себе! Молодцы! Что могу сказать. Постарайтесь по пустякам не созваниваться. Вы хоть и не видитесь, но общаетесь ведь. Соскучьтесь друг по другу как следует. Тогда каждое свидание будет как первое.

Да, а если учёба напрягает, вы устаёте - становитесь раздражительнее. Позволяйте себе отдыхать. Это пройдёт - каникулы будут.

P.S. Да, и постарайте сильно не разругаться во время сессии. Нервы.. . 🙂

КК
Ксюша Корнеева

поддержи его сейчас... потом все выясните спокойно поговорив при личной встрече

Похожие вопросы
Подруга совсем от меня отвернулась, ссоримся часто в последнее время. Скажите, нужна ли я еще ей?
Говорит что любит ну часто ссоримся из за пустяков как избежать ссор?
Что делать, если в последнее время куча ссор ?
Частые ссоры (парням вопрос)
Последнее время у нас появляются причины для ссоры
часто ли вы ссоритесь с мужем? почему?
Часто ссоримся с парнем
как вернуть доверие парня, последнее время у нас были частые ссоры из-за моей ревности...
Как часто вы ссоритесь со своей половиной?
Как часто вы ссоритесь с любимыми и как потом миритесь??