Кай Романо

Подруга совсем от меня отвернулась, ссоримся часто в последнее время. Скажите, нужна ли я еще ей?

Что за причины такого ее поведения? Я виновата? Или дело в ней? Что вообще между нами происходит? Целый год дружили, или мне казалось так. . а потом началось что-то непонятное.. .
Причем, до этого я и с парнем поругалась, что за череда неудач меня преследует? С мной так трудно людям? или мне с ними?
Она
Увеличить

Я
Увеличить

Юрий Самотолков

не общайтесь с ней. она на вас рассорку с парнем делала. Очевидно выходит

Ру
Руслан

Советую Вам подальше держаться от такой подруги.