Кирилл

Что делать, если в последнее время куча ссор ?

Я со своей любимой очень много ссор пережил за последнее время, почти каждый день по 1-2 ссоры.. . а сегодня... не ссоры, ничего! Но она взяла и кинула обручальное кольцо на пол, когда мы лежали в обнимку. Что мне делать? Я в шоке.. . а когда я попросил поднять кольцо - она ещё и ЛЕНИЛАСЬ его поднимать!

Константин Удаков

Поднять кольцо и сказать: раз ты его не ценишь, значит оно не для тебя. Вы готовы прожить всю жизнь, имея по 1-2 ссоры каждый день? а дальше будет хуже. вы мазохист?

Abusufyon Muslim

или привыкать, или разсходиться. Нужно принять верное решение.

Викусик Вик

нужно поговорить об этом откровенно! а вобще такой период в отношениях! надо перетерпеть! развод - последняя крайняя мера

Ирина Радина

А может поняла, что не любит и боиться признаться?? ? Делает намеки....

Prinzkosmos1 Astra

можно только посочувствовать что вы женились на такой даме-как говорится какой шел такую и нашел

Constantin Tugui

Ищите ответ в себе, дыма без огня не бывает.