Надежда

Правда, что когда только начинаешь жить семьей первое время происходят ссоры?

Ла
Лада

Да и не только в первое...

Света Швенк

Обычно, ссоры происходят гораздо позже) . А в первое время все еще шоколадно-мармеладным кажется)

Александр ____

Естественно. Жизнь абсолютно ровной и гладкой не бывает.

Hiкмат Тurовоv

Конфетно-цветочный период заканчивается, наступают будни, притирка к друг-другу. Те кто умеют слушать и слышать друг-друга, те быстро освоятся с новой ролью-семейных людей.

Андрей Воробьев

Вы налаживаете семейные отношения, каждый предлагает свою модель, которую видел в своей семье или придумал, но мнения не совпадают, вот и происходят ссоры, А еще решается вопрос, кто в семье главный,

Дима Маркелов

правда. Как и то, что большой процент браков распадается в первый год совместной жизни.

Александр

первое?... 12 лет живем, а ссоры никуда не делись.

Юлия

Да они все время происходят, но первое время чаще.

Маргарита Кочерышкина

Только первое время?? ? ну значит нам лет 100 отведено! ((( А то мы и в 23 еще ссоримся.

Два По

ага, и там то в самом начале и узнается, что он по дому разбрасывает носки, а вы супчик пересолили))) ) ШУТКА
Всё нормально будет, сильно просто внимание не заостряйте... .
хотя если судить по себе: я седьмой год не могу привыкнуть -что он в машинке может всё сразу постирать и носки и трусы и полотенца....

Вероника

В романтичных историях проблема часто состоит в том, чтобы свести двух лиц, любящих друг друга. А затем они счастливы всю жизнь. В действительности же жить счастливо впоследствии, изо дня в день — это истинный вызов. После удовольствий дня свадьбы наступает повседневный заведенный порядок жизни: рано вставать, идти на работу, делать покупки, готовить пищу, мыть посуду, убирать квартиру и т. д Возможности быть счастливым или несчастливым имеются повсюду. На какую будешь ты обращать внимание? Будешь ли ты сосредоточиваться на положительном, или будешь останавливаться на отрицательном? Оба должны быть настолько зрелыми, чтобы понимать, что ни у того, ни у другого нет времени или энергии делать все то, что делалось до свадьбы. Теперь время проявлять способность приспосабливаться и принимать на себя глубоко удовлетворяющюю ответственность делать брак счастливым.

Юлия Уварова

Новая обувь хоть и дорогая, всегда жмет, но когда ты терпишь и проходит время, ты будешь радоваться и гордится своей обувью. В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Наталья Незлобина

Правда. Люди должны притереться к друг другу.

Владислав Трофимов

ДА! Мы как с мужем поехали на третий день после свадьбы на отдых я уже была готова его послать.... но ничего как-то всё прошло, и уже 4й год)))) )