Лена Федулова

В супружеской ссоре кто первый должен идти на уступки? Виновник или жена?

А если жена идет на уступку зная, что муж не прав, а он все равно дуется, хоть говорит что все ОК!???

Soval Lngro

Это прямо талант, так правильно задавать вопрос ВИНОВНИК? или жена?

Khatuna Khalvashi

Тот, кто умнее!

Ирина Фёдорова

Конечно ВИНОВНИК! Никак не ЖЕНА!

По
Полина

как у вас всё однобоко, прямо святая жена

Латиф Муродов

первый идет тот, кто умнее. кто больше любит. кому настроение супруга (супруги) важнее, чем собственные амбиции

Александр Цёмкало

Постоянно первая подхожу, даже если он не прав.
Ну трудно мне удержаться.

Его Сиятельство Граф Аверкин

у кого мудрости больше

Ольга Чернышева

а если на оборот? ! но первый на перемирие должен идти виновник скандала!

Олег Хмелёв

У нас чаще муж идет. Видимо он мудрее, хоть и младше.

Александр Черевков

Я вообще не понимаю долгих обижалок в семье. Это никогда никого ничему не научило. Мы, уж если поскандалили, "перекурили" это дело и дальше общаемся.

Svetlana Sarycheva

На обиженных-воду возят!
Тут -кто мудрее-тот и уступит.
Хотя всё время уступать тоже..., особенно когда он не прав. Мой такой-же. Иной раз доходит что не прав через несколько дней а то и через полгода.. .
Обидно..

Славик Лигай

всегда на уступки должен идти муж) )
Ну он же всегда виновник) )
это взяла из вопроса

Са
Савченко

Оба. В браке обычно человек в первую очередь думает о благополучии другого и долой эгоизма, п. т. ч именно она рушит брак.