Максим Сташков

как часто Вы ссоритесь со своей женой со своим мужем? и есть ли какая нибудь определённая причин для сор?

Марина

просто орем иногда без причин. поматеримся друг на друга и успокоимся

Ал
Алексей

С флегматиком особо не поругаешься, а это злит еще сильнее. Ну представьте совершенно равнодушного человека. Перед ним обезьяной прыгай - не обратит внимания.... и так 16 лет уже...))

Сергей Сыров

Периодами. То каждый день ссоримся, то задыхаемся от любви. От моего настроения зависит.

Ирина Клочкова

Мой муж импульсивный, он может поссориться из-за чего угодно, но есть одна загвоздочка: со мной поссориться невозможно, не реагирую...))

Оксана Певень

Никогда..., честно. . .
----
Правда нет. . .ни того, ни другого. . .
----
Если бы был..., тоже никогда. . .
...Просто.. . убила бы...

Руслан Зайцев

С рождения старшего ребенка-постоянно. То я что-то не убрала, то не успела вымыть, то муж просто бесится от недосыпа

Алина Юдакова

Уже больше года ссор вообще нет
Так же как и причин для них

Ма
Мауфия

Редко. Но вот сегодня поссорились. Причина одна - общая глупость. Выжата и раздавлена, всегда сильно болею. Посижу чуток и пойду мириться, если не опередит. Пусто мне.

Nootsall Murzabekov

2 тире 3 раза в неделю. Короче, опосля секиса.

Adilet Kasymov

Вообще не ругаемся с того момента как начали вместе жить и поженились, а когда встречались 5 лет, то те ссоры в прошлом.

Юрий М

по факту не ссоримя.. иногда (крайне редко) у меня бывают бзики - начинаю кипятиться по мелочам но муж никак не ведется на провокацию и в итоге я сама повозбухаю пару минут и успокаиваюсь))