Кр
Кристина

рассудите пожалуйста. поругались из-за комуналки

вопрос глупый конечно. просто хочу услышать чужое мнение. Живу с парнем (ему 29лет) в своей квартире. Сегодня попросила заплатить за ком. услуги 3тыс, он сказал что у него денег нет. он не работает с декабря прошлого года. чуть меньше месяца. работу не искал потому что праздники были. Я знаю что у него на карточке лежит месячная зарплата, при этом он заявляет что у него нет столько денег. что он может выделить максимум тысячу и чтоб я долаживала сама. За год что он живет он за коммуналку не платил, давал только на продукты. Мы разругались и я выгнала его с вещами. Вопрос-кто прав, кто виноват. Может действительно я много требую раз он не работает, с другой стороны мне тоже деньги на голову не сыпятся

Jamal Bro

Очередной альфонс)

Виталий

ты права

М-
М - V

может не надо было так сразу с вещами, а поговорить что и вы не миллионерша

Максим Медведев

Молодец все правильно сделала.

Антон

в этом случае ты права.

Альберт Туляков

зачем тебе бесплатный квартирант? В декабре праздников не было, за месяц можно было приложить усилия, но зачем если есть бесплатное жилье и кормежка. При таких условиях он работу еще долго "не найдет". Если нравится-можно встречаться, а живет пусть на своей территории.

Алена Жигалкина

Молодец, теперь сама платить будешь.

Михаил Шаров

гони его ко всем чертям