Александр Руденок

Рассудите ситуацию, пожалуйста

Попросили отвезти в вышестояющую организацию письмо. Когда привезла письмо в экспедицию - оказалось, что не хватает приложений к письму. Исполнитель приложений и письма не я, т. к. не проверила. Но выговор был объявлен мне. Кто прав в данной ситуации?

(Исполнитель простой служащий и никаких связей и отношений к начальству не имеет)

Таня Балыкова

с какой стати тебе выговор???? это не твоя вина, ты просто курьер в данной ситуации.

Елена Мишина

А тот кто тебе вручал письмо, родственик шефа ?
Может отсюда и проблема!