Андрей Запертов

Как общаться с человеком если он баран?? ? Ситуация: Рассудите..

Ехали в машине. Начал говорить что общался с бывшим одноклассником, тот подал со своей девушкой заявление в загс. 5 лет вместе и вот встали на ноги и решили узаконить отношения. Я сказала "ну и дураки" (Сказала это с иронией... Имея ввиду, то что поздно так, через 5 лет.... пораньше надо было) . А он начал психовать.... видите ли его мое мнение взбесило. Блин.... как общаться с человеком если он баран???

Диман Ага Щас

А на мой взгляд, вы очень хорошо подходите друг другу. (ничего личного:))))

Дмитрий

не нравится не общайся, но считать человека бараном только за то, что у вас разные взгляды на это, тут баран как раз ты 🙂

Сергей Танцаров

Это просто весеннее обострение))

Александр Джамалов

не все понимают шутки.

Smokli Roland

Попробуйте поблеять.
А серьезно - бегите от психа.

Элёр Баходиров

вообще то ты сама виновата! надо думать что говришь!

Екатерина Бабурина

Я бы тебя вообще из машины выкинул: "Бабу с воза - кобыле легче"

Константинова Светлана

Я бы не назвал бараном, если они только на ноги встали

Валерия Корзенникова

если баран, зачем общаться?