Сергей Кузьмин

Рассудите как быть? внутри

С моим парнем у нас постоянные "терки", по поводу его шуток (он говорит что это шутки) , все свои шутки он сводит к вопросу расстования. Когда я его спрашиваю, ты хочешь расстаться, он говорит нет, типа что за глупости. А чуть что опять шутит про расставание. Ведь в каждой шутке есть доля шутки, остальное-правда. В глубине души я рассмативаю наши отношения как серьезные. у меня к нему глубокие чувства, он говорит тоже что любит меня. Как мне реагировать и вести себя?

Сергей Черкасов

пошути так:

- я решила выйти замуж--но не за тебя.

И СМОТРИ НА ЕГО РЕАКЦИЮ.

....

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Евгений

Ишь какая.. . шутки ее бесят.... да сама ты всех бесишь!!!)))

Эрик

так же шутить как и он

Ольга Маренкова

я тоже за шутки, шути про него, про отношения... клин клином выбивают, может что-то и получится)

Вл
Владимир

Нужно ему прямо сказать, что его шутки про расставания Вас печалят, потому что Вы думаете: раз он шутит так, значит, хочет расстаться с Вами. Возможно, для него эти моменты просто не связаны. Вы не говорите, что Вас расстраивают его шутки. А спрашиваете его о другом: хочет ли он расстаться с Вами, этого он не желает.
Попытайтесь ему объяснить, что именно Вас беспокоит. Иначе он Вас не поймёт

Ми
Миша

детский сад....

Эрадж Иванов

просто скажите категорично чтобы так не шутил больше, так как вам не нравиться и все