Светлана Молчанова

Рассудите и как поступить вопрос внутри

С парнем стали встречаться, всё было идеально, цветы дарил, вроде и жить вместе хотели.. . 3 дня назад к нам приехали друзья, тут они подпили (пьяный) и он их пошел провожать, и всё я звоню тел. все выключены.... наутро.... ни звонков ни смс.... и так в течении дня молчание.. .
Хотя подонками стояла его машина, ключи остались у меня, он их не попросил (хотя мог снять трубку и попросить ключи ), взял у себя дома второй дубликат и забрал.
Вечером якобы перезванивают его друзья, ищут его.. . я в ответ - не знаю где он и что он.... написала ему смс.. . что и где ты.. . тут же перезвонил.... разговор сухой был твердил о встрече на завтра и всё... Я сказала что буду ругаться.... На след. день я звоню ему пишу - ответа ноль.... Молчание.... Я пишу дорогой ты отставил ключи от своего дорого субарика.... (1500000) что они тоже не нужны.... молчание.. . В итоге.. . перезванивает в 22.48. сухой разговор. . как услышал что с отдыхаю тут же трубку положил.. . я припугнула что уезжаю в Москву.. . в отношении ключей чтоб забрал от машины.... молчание по сей день ...Как поступить...

Юля

тебя парень волнует или машина? ? не навязывайся

Роман Платонов

забухал товарищ, бери субару и сматывайся в Москву

Рафаел Махмудов

согласна с уткой.... раз ему машина не нужна, Вам пригодится

Сергей Сергеевич

У него по ходу любовь появилась, когда влюбляешся забываешь про всьо на свете! Заберай машыну и едь в Москву.

Ириша Аникеева

Эх ты... вместе этих придурков надо было провожать.... а своего держать при этом по нежнее что ли... в Москве таких субарщиков пучок пятачок.. . но дергать их с одной грядки не стоит... есть другие иномарки.

Svetlana Sarycheva

хмм странная немного ситуация, даже не знаю что и посоветовать_может спросите напрямую, почему он так к вам относится