Иг
Игорь

женщины а как бы вы поступили? (внутри....

вот ты любишь его очень сильно.... но знаешь что он нет.. . он хорошо относится к тебе, вы хорошо проводите время.. . он всегда поможет если это в его силах, и не оскорбляет тебя, нежен к тебе.. . но всё же не любит.... и ты знаешь что у вас нет будущего.... оставалась бы с ним и пусть судьба решает как повернуть, время покажет.. .
или что?.. .
(он не женат и никогда не был)

Любовь Харитонова

Лучше уйти, такие отношения на "стерпится-слюбится" в отношении одной стороны к хорошему не приводят. Даже если вместе останетесь, вас будет всё время эта мысль гнобить, что вас не любят (

Юрий Виноградов

Если он добр к тебе и так хорошо относится, может это не просто так ?
И с чего ты так решила, что не любит тебя?

Екатерина Кошель

это грустно, жить нелюбимой. ищите другого.

Да
Дарья

Это он из жалости что ли со мной будет рядом.. ? Так получается?
Оборву все контакты. Это мучения по крайней мере для меня. Нет взаимности - нет общения.

Анна Фомина

этот мужчина просто привык к Вам) и если он Вам сделает предложение, то это будет тупо на автомате, потому что так надо) решать вам, нужно вам такие отношения на автомате)

Петр Колесов

Разойтись. Так и половинку свою пропустить можно. Зациклившись на одном.

Ирина Серёжкина

Это дружба) Отпустить и искать другого_)

Елена Васильева

надо разбегаться ..иначе это мазохизм чистой воды! ! чем дальше в лес --тем жирнее партизаны! !
если каким-то макаром вы и поженитесь, то это брак до первой его влюбленности. мужчины не склонны долго оставаться в браке без любви или хотя бы без какой-то выгоды.... в любом случае ваш вариант--нулевой.. . к сожалению....

Ольга Широкова

да вы по ходу влюблены=)))) берём штурмом!

Julie Volkoff

Нет не оставалась.
Я буду радоваться видя его счастливым.
Потому что люблю и желаю ему счастья

Шеличь Виталий

Я бы добивалась, пока не полюбит. Влюбить в себя мужчину - это искусство, надо его оттачивать! А не сидеть и ныть про судьбу!

ДА
Дарья Алексеева

Попробуйте расстаться на какой то период времени. Может он к вам привык, а когда поймет что вас нет рядом тогда что то и вспыхнет?

Natalya

если мои чувства были бы мне в тягость, я бы постаралась отдалиться от этого человека на столько далеко, на сколько это возможно.

Дмитрий Гаврилов

Все люди разные. У кого то гормоны зашкаливают и в глазах безумие, а кто то просто живет и не задумывается. А ведь и правда, может быть и любит, но не так как вы. Вернее, выражает это не так как вы. Я вот тут все в кучу собрала, любимому выдала, чем меня не устраивают наши отношения, буквально по полочкам, а он на меня глаза по блюдцу поднимает, говорит, любимая, да ты что, я думал у нас все лучше всех, ты что белены объелась. Мы с мужиками такие разные, и мысли, и поступки, и мотивация иногда .

Ек
Екатерина

мне кажется, всё у Вас нормально.. . то, что он не признается в любви словами, не значит что он на самом деле не любит Вас, может он просто не любит чувства выражать. Мужчины прямолинейны, если бы не любил, не был бы с Вами, не заботился бы, нежность не проявлял.