Ян
Яна

А как поступили бы Вы? (внутри)

девушка с парнем общаются 2 года. встречаются недавно. сегодня поссорились.
-тебе что-то не нравится в наших отношениях?
-да! твоя забота!
-ну и чёрт с тобой
-ну и ладно!
как бы вы поступили дальше? после ссоры. учимся вместе.

учимся вместе - это в смысле в одном классе 5 часов! как бы вы вели себя?

Даха

учился бы дальше

Алексей Андреев

сказала бы.. -.прости зай, погорячилась)))

Наталья Кирсанова

Бросил бы учиться и пошёл разгружать вагоны.)))

Самал

Парня в армию отправить надо, может после нее он заботы захочет, и не будет вести себя как полный М*д*к
а девушка должна была увидеть в нем это, пока общалась 2 года
Учиться тут не чему, характер должен быть человеческий, а не звериный инстинкт

Антон Кожица

если ву отношениях ненравится забота значит девушка вас с тесняется.

Сергей Васильев

так, как поступлю я, вам не подойдёт) разные взгляды, разный опыт, разный возраст.
просто делайте что делаете. всё равно помиритесь. люди, которые в одном месте находяться, они не могут долго не контактировать) тем более в таком возрасте

Татьяна Грицишина

зависит от того, что я хочу в данной ситуации! !
чего я хочу-а??

Yula Bobrovskaya

вы наверно девушка

у меня была такая же ситуация. Согласна с Еленой. Это просто не ваш человек и нечего с ним мучаться