Андрей

как поступить? все внутри!

сомневаюсь в правильности своих действий: хочу позвонить, но нужно ли ему это (будет ли рад )?нужны ли ему мои чувства? хочет ли возобновить отношения? или уже стабильности не ждать? он первый шаг не делает к возобновлению! говорят что он не хочет серьезности, а так шалтай-болтай! поргугались, не общаемся 3 месяца, сниться часто мне!! что подскажите??? спасибо! я-14.04.1989 он-21.03.1988

Ольга Проничкина

почему же... его дате соответствует аркан таро- умеренность... т. е он человек достаточно спокойный и стабильный.. поступки свойственно обдумывать прежде чем сделать... а вот вы склонны к уединению со своими мыслями. .
притом надумываете себе излишне того, чего и нет... сами в себе.. .
так вот на совместимость выходит у вас аркан- первосвященник, это говорит о том что союз светлый хороший... основанный на взаимопомощи... может быть даже венчание.. .
если вас мучают воспоминания, то лучше что то сделать и пожалеть, чем пожалеть о о том, что не сделано.. .

Даниил Павлов

следует обратить особое внимание документам и все что с ними связано

Сергей Карапетьянц

В любви (он) как правило ждет, что партнер сам поймет его желания и потребности, не пускаясь ни в какие объяснения. Сдержанный и закрытый. Тут не звонить, тут личная встреча нужна. Дерзай не плохой он человек.

Сергей Сирица

у него уже есть другие отношения и к вам давно остыл