Владимир Пронин

Как бы вы поступили? ( вопрос внутри)

Над нами живет женщина с ребенком, лет 2-3..в сад она не ходит и целыми днями бегает по квартире, что-то возит, роняет, короче гремит. и под конец ещё играет на рояле.. вообщем вы понимаете сумасшедший дом, попытки с ней поговорить заканчиваются ничем. . скажите как нам бороться с этим безобразием?

Наталья Литвиненко

купите ей палас на 8 марта.

Саша Белый

А у вас у самой я так понимаю детей нет... как вы можете ребенку 2-3 лет запретить бегать, прыгать, ронять... не реально в этой ситуации договориться... выход есть.... шумоизоляция... нам помогло)))

Holod

А что тут безобразного?... Это ж ребенок.... Глупо на это реагировать. Если Вас что-то не устраивает, то меняйте жилье, только не упустите из виду один момент: когда у Вас дети появяться, они тоже начнут скакать, катать, играть, прыгать...

Александр

терпеть

Мария Кабанова

Подняться поговорить не пытались ???

Ал
Александр

Сдать её в дурку.

Юлия Нэш

мне вас жаль, но если уговоры не помогают то наверное ни чего не сделать, это же ребёнок )

Галина Лебедева

просто соседка видимо невоспитанная женщина и ребёнка воспитать не может-у всех дети, и все прыгают бегают кричат-но это как то не сказывается на соседях-всё же в меру. детей учить надо - а то знаете ли просто бегать или весь день бегать и орать это разные вещи

Насти Никулина

Купите в подарок: ковер, тапочки, мягкие игрушки (на полном серьезе)
Иначе проблему не решить - закон бессилен.