Фарход Садыков

Как дальше поступить с парнем не хочу возвращаться, ведь будущего с ним нет ФОТО ВНУТРИ

Поссорилась с парнем, сказал чтобы я его забыла, до этого я у него была в черном списке, сегодня он мне приснился, якобы мы вместе, и такие сны снятся как только я настроена о нем забывать, но после сна я начинаю скучать по нему и отношусь иначе, и сегодня захожу а он меня убрал из черного списка?
Посоветуйте что делать дальше?

Сергей Суховерхов

ни всегда путь к счастью легок, ро этому и у вас все будет как на вулкане, но вместе вы будете

Иван Иванович

Беги от него подальше!!!!

Roman Kaplya

некоторых людей стоит отпустить. . вы можете быть вместе, однако ничего хорошего из этого не выйдет.