Екатерина Сухова

на кого поступит девушка? инфа внутри. Сабина 21.09.1996 время-9.20 утра. на кого она поступит??

Александр Зыков

у девушки имеется знак мастера золотые руки и она быстро овладевает любыми техниками. будь то техника рисования, слова, конструирования, преподавания и многими многими другими. Круг выбираемых ей профессий неограничен. Исключить силовые, воинские, политические и бизнес направления.