Владимир Додонов

Как бы вы поступили? внутри

У вас куплены билеты на поезд (июль месяц), родственники оповещены о вашем приезде. Неожиданно вас приглашают на хорошо оплачиваемую работу, но по состоянию здоровья еще месяцок надо отдохнуть, хотя можно было бы и потерпеть.

Натали

хорошая работа.... второго шанса может и не быть
а родственники подождут

Алексей

если работа реально хорошая и стоящая и подождать, пока я отдохну не может, то я пойду на работу

Галина Ким

я бы работу выбрала...

Алексей Пучков

Мне здоровье дороже, потом полгода ждать отпуска.
Я так поняла, что на данный момент самая старая. =*(

Наталия Стольникова

Хорошую работу днём с огнём не сыщешь, я работу выбираю.

Александр Козлов

ну, если очень хорошо оплачиваемая и я не при смерти, то на работу

Аскольд Смачный

Весь вопрос в том, насколько мне будет нужна эта работа.

Александра Журавлева

Вы так часто их видите? Я бы поехала отдахнула, вдруг такой возможности не представиться уже, мало ли что ттт, жизнь не предсказуема. А если работодатель в вас заинтересован, подождет месяц! Тем более здоровице надо поправить.

Лариса Сапрыкина

если есть опора в жизни - муж и последний кусок хлеба не доедаете - то месяцок бы еще отдохнуть для здоровья.

Ан
Анна

Я лентяйка)) ) Я бы постаралась обговорить с работодателем выход на работу через месяц)))

ba
barkov90

я бы работать пошла. но только потому, что ситуация у меня такая в жизни.

Леонид Неповинных

Я бы пошла работать.

Анна Малютина

Хорошая работа на дороге не валяется !
Конечно, не знаю, что у вас со здоровьем, почему вам надо бы ещё месяцок отдохнуть.. .
Если работодатель в вас заинтересован - пойдёт на уступки, подождёт месяц.
Если вам работа нужна - какой отпуск может быть? Вперёд, за длинным рублём!

Без Умец

Если не отдохнуть, кому ты больная нужна?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

работа - является уважительной причиной!

Ivan Belov

Зависит от зп, количества кредитов, цели поездки и т. д. - надо взвешать все за и против.
Если вопрос только в отдыхе, то лучше поработать, потому что:
Работа есть сейчас - это точно
поездка к родственникам - неизвестно какая будет. , может хорошая, а может и не очень.

Юрий Самотолков

я бы вышла на работу, если ее искала и ждала

Виталий Бондаренко

если на новой работе здоровье подкачает - не будет ни работы, ни здоровья

Игорь Попов

бери работу, отдохнуть успеешь

Игорь Семенов

Хорошая работа-хороший шанс, не упущу