Дима Пилипчук

Представьте, что вы идете к колодцу. Тут выбегает сосед. Как вы поступите? (внутри)

Вы пошли взять воду на даче. И вдруг из соседнего участка выбегает сосед налегке и тут же вам предлагает донести ваши ведра с водой на ваш же участок.

Навеяно старинной русской песней, где она с ведрами "как павушка плывет", а тут "Иванушка выходит из ворот".

Ольга Смирнова

в колодец его скину, также на легке