Марина Кочеткова

Представьте: вы недавно женаты, а тут другая девушка из головы не идет, что будете делать?

Морсик

Попробуйте начать чаще общаться (просто общаться) с этой девушкой или даже сделайте так что бы общение было очень частым и тогда поймете, либо наступить перенасыщение общением и вы оба поймете, что ваши отношения - это не то что вам обоим нужно, либо действительно - любовь и тогда надо двигаться дальше

Maks Kudinov

пойду по зову сердца.