Любовь Саверская

Представьте: Вас проиграли в карты, что делать будете?

Александр C

Между прочим реальный случай. Один парень по пьяне свою девушку быдланам в карты проиграл. Дальше было печально.

Анютик Балакирева

Ну что тут поделаешь? Придётся спустить штаны и удовлетворить толстуху! Карточный долг - это дело чести...

Алишер Шомурадов

меня невозможно выйграть!!!

Ки
Кирилл

эт кому я достанусь..

Denis

Однажды мой брат проиграл огромную суму в карты машина ушла в ход, не осталось ничего. Дело было перед новым годом. Я и понятия не имела, требовала шубу в подарок, он купил. Нашлись злые люди, рассказали.. . Помню было не плохо, было ужасно. На нервной почве, я есть перестала. Получила язву желудка. Это время было как страшный сон. Люди дорогие, никогда не играйте в карты, это обман и сломанные судьбы!!

Djanuska Lapuska

прятаться)

Наталья Макеева

меня не могут, а я смогу)

Артур Москва

Главное сибаса побыстрей.….

Сашка Пашкина

Грохнуть выйгравшего или смотря с какой целью выйграли

Эльмира Димаева

на меня не играют)

Вадим Андреев

Как меня выиграют, так и назад вернут)))

Виктория Князева

такого небудет, и знакомых быдл, нет у меня!

Кс
Ксения

сделаю ставку телом того кто меня проиграл и отыграю себя у того, кто меня выиграл) себя оставлю себе) а телом того, воспользуюсь в следующей игре) которую могу и проиграть...)))

Павел Журавский

ну тому, кто проиграл, мало не покажется.. . Будет не рад, что себя не проиграл. Ну а тот, кому проиграли - с этим я еще не придумала, что сделаю, посмотрим, как вести себя будет...