Anna Emelianova

Представьте себе. Внутри

мальчик растет в с двумя сестрами мамой без отца си с бабушкой все детство его не выпускают гулять на улицу как других детей до шестого класса включительно мать отводит и приводит со школы трясется за него чтоб с ним не чего не случилось в следствии друзей нет в школе сидит один дома все время скандалы бабушка его устраивает. Что из такого парня вырастет сумасшедший? говорят из таких могут вырасти психи которым хочется мстить всему миру и т. д или кто?

Оксана Лебедева

Все осень индивидуально ...Знаю много примеров, когда в " женской " семье вырастали замечательные мужчины . Они гораздо внимательнее и более чуткие ...

Анатолий Колчин

меня не выпускали гулять и отца не было)
теперь вся моя жизнь это попытка компенсировать то чего у меня не было) из одной крайности в другую. и не скажу что это плохо. наоборот в каких то моментах я чувствую свое превосходство над людьми которым все было дано от родителей. потому что мне пришлось учиться этому самому.