Катюшка Devil:)

Подруга рыдает.. . Рассудите?

По-моему, ситуация пустяковая. Ехали они с парнем в маршрутке, она слушала музыку в наушниках, затемотдела капюшон и ехала так. Уснула. Парень попросил снять капюшон, она отказаться. В итоге он наорал на нее, якобы она его опозорила- впереди сидящие люди подумали, что она обиделась на него и ему было неудобно. Он прав?

Николай Виноградов

Пусть девушка объяснит своему парню, что не важно, что подумают люди, нужно заботиться о том, что думают они ДРУГ О ДРУГЕ) ) Остальное-пустяки. А еще девушке нужно понять, что если она находится (не важно где) со своим молодым человеком (или просто с другом\подругой) нельзя надевать наушники, как будто ты один или находишься с чужим человеком.... это не этично, и обидно другому человеку

Татьяна Нефедова

Тут оба неправы. Молодой человек, конечно же, неправ, что устроил скандал, это просто не по-мужски.
Но девушка тоже неправа, это же полное неуважение к своему другу: она показала, что не хочет его слушать и общаться с ним, и, вообще, между общением с ним, и слушаньем музыки, она выбирает музыку.

Так что этим молодым людям лучше расстаться, раз девушка не ценит парня, а парень не научился сдерживать эмоции.

Наташа Романова

Ерунда какая-то, даже не стоит заморачиваться.