Julie Volkoff

Такой вот вопрос. К примеру муж и жена поругались, и жена решила подать на развод, а муж паспорт забрал, зачем??

Иван Стамов

муж сделал так потому что ссора не повод для развода. а вообще спросите мужа

Даткайым Сыдыкова

Неужели это так загадочно? И правильно сделал. изза сор не разводятся. разводятся по другому поводу.

Ох
Охренеть

Наверное, уверен, что без паспорта не разведется) . Что при разводе в ЗАГСе штампы ставят, как при заключении брака.