Наташа Метельская

Парень никуда не водит ((Поругались.. .теперь что делать незнаю..

Мой парень не работает. Уже год как не может найти нормальную роботу по душе. Следовательно уже год никуда меня не водит. если куда то и выбираемся, то только за счет его друга. Это очень печально. Но суть в том, что все его пилят тем, что он не работает, в основном мои родители. Им не нужен не работающий зять. Ну а мне обидно.. .я хочу в кино иногда. . в кафе.. .а он меня не может туда повести. В итоге после длительных разговоров я оказалась плохим человеком, который его не ценит, и мне нужны только деньги. А я просто хочу иногда ходить в кино и кафе. разве это так сложно? ? Погулять с друзьями деньги находит.... а меня сводить куда то нет. : ((((

Оля Трохинина

Какие проблемы то у людей, просто ужас. Сводить парень не может, Сходи тогда Ты с ним, а не пусть тебя водит

Рузанна Кагермазова

Так зять, или всё-таки парень? Если он Ваш муж, это его прямая обязанность обеспечить семью деньгами. Не знаю, где Вы живёте, но если Москва - это не дело.
Если парень, к тому же ещё молодой, возможно не определился со своими планами на жизнь. Ценить человека нужно, но только если это взаимно. В зависимости от причин отсутствия у него работы стоило бы подумать о вашей дальнейшей совместной жизни, возможно даже ультимативно.

С6
Сергей 69

Плохо дело. А смысл ему вас водить, если он думает, что вы его не цените, а цените только деньги? Год без работы и денег - это большой психологический груз для него. Ну и никакой поддержки, только ругательства. Выводы сами делайте.

Света Миронова

ты эгоистка. лучше бы помогла парню с работой