Макс Литюшкин

мой парень не отпускает от себя никуда

Шестой год с ним, либо вдвоем, либо с его друзьями. С друзьями его мы видимся каждый день, если не МЫ, так ОН точно. Я то дома сижу. У меня естественно никого не осталось, единственная подруга, видимся редко, и то он недоволен когда я к ней в гости иду. Он очень ревнивый, если я не дома, то я обязательно у вымышленного любовника, шатаюсь с кем-то, хотя я в магазин отошла. Разговоры не помогают, ответ всегда один "иди куда хочешь" , но это сказано с такииим лицом... конечно же идти уже никуда не хочется. Как объяснить, что не нужны мне мужики никакие, я просто блин хочу с девочками погулять по магазинам, посплетничать, поболтать о женских всяких секретиках? Мне так этого не хватает (((

Юрий Мотр.

В темнеце сыроой вскормленный в неволе орел молодооой.... Объясняй как тут объясняла и иди.. . Смотри только, чтобы правда тебя в подвал не заточил

Ася Дмитроченко

остается только посочувствовать... но вы же любите его ведь так? ну так не вякайте

Екатерина Жеребятьева

он скорпион, беги от него ко мне, я тоже скорпион

Евгений Харитонов

Ахах замуж за него выходи, хотя все же он перебарщивает.