Николай Кротков

родители никуда не отпускают.

вобщем такая проблема. мне 15. живу с мамой. она практически никуда меня не пускает. Если иду гулять, то она звонит каждый час и с подозрением выспрашивает где, с кем, что делаю. В гости никому нельзя. Домой водить никого нельзя. гулять до 8. Денег не дает, про ночевки у друзей, которых она знает, вообще молчу. Не раз говорил с ней на эту тему, она на все одно отвечает - "нечего шляться" . Надо мной уже смеются все, типо маменькин сынок, что мне делать??

Юлия Смирнова

все еще успеется.. . а смешки - смеется тот кто смеется последний, не переживай

Оксана Харитонова

да заботится ваша мама о вас.. . заботится!! ! чтоб в плохую компанию не попал, чтоб не накуралесил где.. . вырастите, потом еще благодарны будете.

Иван Патранжел

Правильно делает ибо неhуй

Мария Емельянова

Не отпускает, значит не верит в то, что ты самостоятельный и тебе можно доверять!
...Волнуется она за тебя... вот что... Ты у мамы один, судя по всему. Попробуй её уговорить сначала погулять на полчаса больше, потом еще чуток. Пусть привыкнет. НО, если что-то с тобой случится или выпьешь, или накосячишь где-то, то начнется всё сначала, а то еще и хуже! Так что заслужи мамино доверие и развей её тревоги.

Анна Полехина

Понять маму, она же переживает. Попробуйте договориться. Сядьте вечерком и спокойным голосом скажите то что сейчас написали. Предложите компромиссные решения.

Кирилл Карпов

Маму прости... Она просто волнуется за тебя, переживает, любит.... Уж как умеет.

Зинаида Бойко

сиди дома, слушай маму, ибо нехер