Тимур

Скажите что делать, если меня родители не отпускают никуда, держат как в тюрьме? мне уже 20

Дело в том что и раньше не отпускали и продолжают до сих пор не отпускать! ! Да признаюсь, я 2 года врал (т. к бывало что и занятия раньше заканчивалось и отпускали часто раньше) а еще говорил что я задерживаюсь (т. е домой позже приезжал) , поэтому чтобы мне свободно разгуливаться по городу и т. д, я врал, завел друзей своих и нашел девушку, но вот теперь против и заставляют меня бросить девушку (предлогая замен другую) я отказываюсь мол жалко и во вторая она оч добрая и меня все понимает! Я честно увлекаюсь метро, лифты я снимаю старые на видео особенно распашные и т. д (фотографиями короче увлекся) , когда узнали им очень не понравилось, а друзей я завел с ютуба и встречаюсь с одним уже три месяца и жалко расставаться оч и хожу в гости по вызову или даже сам напрашиваюсь иногда и ничего! ! ПРосто я сейчас выпускаюсь и узнали уже когда осталась последняя неделя учебы (вот сейчас) , узнали каким то образом в эти выходные и заставили признаться (да если было узнавали я отмазывался) , но на этот раз отмазаться не удалось и теперь не отпускаюсь) , т. е теперь я вынужден целый день сидеть дома и никуда не выходить!! (((((( Мне оч скушно!!!! А было вот хорошо, т. к ведь с мая нас отпустили и приеззжали только по вызову, а я вместо того чтобы целей день сидеть за компом, гулял много на улице, один честно, иногда с друзьями, загорал, купался сам и т. д, а теперь уже возможности такой нет! Просто как мне сделать так чтобы родаки мои поняли меня и чтобы отпускали? Да я не собираюсь учебу забрасывать и т. д, просто мне нужно тоже иногда отдых хотя бы на улице или с друзьями потусить! ! Я без вредных привычек!!!

Sa
Saikal

вам 20 лет и никто не может указывать вам как вам жить. Просто уходите от родителей и живите самостоятельно, только если вы будете жить отдельно родители не смогут вас контролировать. А если вы живёте с ними в одном доме (квартире) , то тогда придётся жить по их правилам.

Ма
Марина

Тебе 20, ебать. Съезжай

Ксения

Объяви - устраиваюсь на работу и ухожу от вас!