Stasnislav Haustov

Скажите что делать если у меня такие строгие родители

мой папа очень часто снимает с меня штаны а с себя ремень и бьёт а брат которому 16 сначала со мной проводит беседу потом говорит ну чтоб запомнил снимай штаны. Снимает с себя ремень ставит в угол и бьёт потом как постоял1 час голый даёт мне три подзатыльника а бабушка с дедом ставят на горох голым.

Юл
Юлия

Че за семья извергов !

Татьяна

Не фантазируй и не придумывай про родных так безобразно. Стыдно потом будет.

Ainash

Прямо с какого то сериала.... а вообще, если ничего не придумал... обратись в органы опеки..

Ма
Маня

Суд, это считается как насилие над детьми, обратись в милицию (полицию) если на тебе есть синяки нанесеные от родных, правоохранительные органы встанут за твоей спиной...

Нинок

Всем по щщам раздай, побрей голову, одень бомбер с берцами, и всё 😄