**
***ян@чка ***

Мой парень не отпускает меня на посвящение

Я еще сама точно не знала поеду или нет, поэтому решила сказать только тогда, когда определюсь. Я от него даже не думала ничего скрывать, а он все перевел во вранье. Просто увидел переписку с подругой о посвящении и начал истерить "вот, почему я узнаю всегда обо всем в последний момент". Я очень хочу поехать, но не знаю как его уговорить...

Ed

Боже мой, как я рада, что мне не надо у кого-то там просить разрешения, как у хозяина..

Анастасия Сидельская

он тебе муж чтобы запрещать что-то? взяла и поехала, пусть дальше истеричку из себя корчит.

Ирина Белова

ехай. нет смысла уговаривать