Аркадий Шпагин

парень больше не любит но не отпускает

встречалась с парнем два года,. первый год все было хорошо, он меня на руках носил,, а потом резко поменял отношение ко мне.. иногда говорил что любит, но ощушения его любви уже не было.. Виделись редко хотя жили через три остановки друг от друга.. чтоб с ним по быть я к ниму приезжала.. решила расстаться с ним.. он согласился. писал иногда.. говорил куда и с кем гулять ходил,. пару раз виделись с ним.. гуляли.. внимательным был ко мне.. таким каким был в начале нашего знакомства потом опять пропадал.. сейчас его в армию должы забрать.. хотела поехать на вокзал проводить,. не согласился.. Не могу понять зачем он так поступает и не отпускает и близко не подпускает.. знает то я его люблю.. своим поведением мне боль только причиняет. как мне вести себя с ним. как забыть

Яковлев Дмитрий

перерезать поводок

Ма
Марат

Самый лучший способ забыть- это новые отношения. Сейчас конечно кажется, что это не возможно, но нужно попытаться. Если ты ему нужна, то он вернет тебя сам.

Александра

Если в жизни у тебя Bad Romance, сделай Poker Face, возьми Telephone, позвони Alejandro и будет тебе Love Game!!!

Михаил Апыхтин

Просто поговори с ним. Поговорите по душам, выясните. . Если не знаешь всей ситуации, не руби все на корню, это может быть ошибкой

Патийдин Ботирбеков

Ваш молодой человек, относится к Вам не так как Вы этого желаете! Не навязывайтесь! Вы лучше отпустите его, потому что он Вас уже отпустил давно!