Наталья Пескова

Отпускаешь значит любишь? Или это не любовь?

Есть такое мнение, что если человек по-настоящему любит, то он отпустит своего партнера. А если не отпускает -значит это не любовь, а чувство собственничества, эгоизм. Тогда спрашивается что же такое любовь в таком случае, если ты отпускаешь?

И еще дополнение: слово "отпустить" ассоциируется у большинства с тем, что отпускаешь того, кого любишь. А если отпускать легко? - это значит и чувств не было?

И еще: если человек оставляет человека - он его не бросает, он отпускает получается? Только отпускает легко и по-собственному желанию. Это типа тоже любовь?? ? =)))))

Дмитрий Янушевский

Я верю. что это любовь. отпустить тоже надо уметь.

Ал
Алсу

Человека надо отпускать. Нельзя заставлять что либо делать если он сам не хочет. Отпустил-так спокойно на душе. Пусть будет человек счастлив с другим человеком. Он счастлив и тебе хорошо. Вот это лав.

Евгений Харитонов

Медленно, очень медленно. . Я ухожу от прошлого. . Нет, я совсем не ветренна! Верить хочу в хорошее! Верить хочу в красивое, Жизни понять всю суть. . Видеть хочу счастливыми - Всех. , И себя чуть-чуть.

Анна Ситикова

Это любовь. но однобокая. Если кто-то из двух решил уйти, держать не зачем, надо перетерпеть. Настоящие чувства могут всю жизнь прожить в человеке, лишь только злость, грязные слова и поступки могут разрушить. не делайте этого, это все от слабостисохраните это прекраснейшее чувство и тогда Вам откроется истина, которую не дано увидеть раньше.

Stas'm Был Здесь

И я тебя, как птицу, отпускаю
На волю, что ж лети, моя, лети
С тобой уж нет у нас пути.
Мне не нужна вместо тебя другая!

Нельзя все время жить на взлете
Сжигая нервы, и не считая дни
В чем я не прав, ведь не подскажет кто-то -
Останусь я в толпе людей один… .

Александр

Отпускаешь- значит проигрываешь!: )
Значит в вашей игре (А жизнь- это игра) есть противник который соблазнил твоего партнера на твой проигрыш!: )
А в конечном итоге проиграете вы оба!:)

Леся Персидская

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Машенька Звездочка

значит так надо...