Екатерина

Правда ли то что если прошлое не отпускает значит оно не прошло?

Анна Студеникина

Скорее, это значит, что ты САМА его отпускать не торопишься или вообще не желаешь...))

Роман Чеберя

А не надо его держать, пусть катится на все четыре стороны.

Георгий Тараканов

смотри в будущее, или живи днем сегодняшним!!!

Иван

Иногда самые счастливые моменты становятся самыми грустными воспоминаниями!!!

Оксана М.

Прошлое на то и прошлое, что оно прошло и не вернется.
Просто ты его держишь в настоящем, и не можешь, не хочешь отпускать его

Алексей

Ситуация должна быть ЗАВЕРШЕНА!

Ир
Ирина

Прошлое всегда возвращаеться в настоящие и мешает (

Владимир Иванов

значит не отпустило еще

Яна Иванова

наверное... никогда не думал об этом

ОК
Оксана Куницына

Прошлое надо оставить в прошлом

Оксана Лукашова

Скажу по себе - если прошлое не отпускает, то ты стоишь на месте! Тобишь не растешь как личность и не развиваешься. Инфа 100%

Елена Burtovaja

Прошлое Вас давно отпустило.... это Вы изо всех сил за него держитесь. Отпустите руку.... и будете счастливы )))

Артем Артёмов

Зря, теряешь лучшие годы жизни.