Алексей Воробушков

Никого не смогла полюбить долгое время, так как прошлого любила. А сейчас стал другой, нравится. значит сердце отпускает

того прошлого сердце отпускает спустя время. И чувство умирают потихоньку???

Светлана Изотова

чувства не умирают, чувства переносятся)

Андрей Михоленко

Чувства остаются на всю жизнь. И память о любви тоже.

Дашунька Свешникова

Рано или поздно, утихает боль, глубоко в сердце уходят все прошлы чувства и открывается дверь новым, это жизнь, увы без боли никак.
Это замечательно, что вам кто то понравился, откройте нлаза, живите ярко и не бойтесь ошибаться и нельзя все так сильно воспринимать, нужно быть сильной и уметь проходить через какие то трудности.

Сейчас открыты двери к счастью, любви, радости, так живмте и улыбайтесь у вас все для этого есть и не надо зацикливаться на вем то подобном.

Татьяна Глухова

Ну да. Короче все будет, но не сразу=)