Анна Манжос

если ты долгое время никого не любишь это плохо?

Александр Давыдов

Это замечательно как я вам завидую

Галина Гроздева

это пиздато.. .

Да
Дарья

Это только секс полезен для здоровья, а любовь.... Можно сколько угодно не любить, вреда организму от этого никакого.

Настенька Новикова

Это значит, что у вас закрыта чакра анахата) это не очень хорошо, это болезни по типу простудные заболевания, боли в сердце, сердечные приступы, повышенное давление, напряженность, гнев, недовольство жизнью, бессонница, усталость.

Лена Ком

это здорово! но, к сожалению, скоро полюбите))

Елена Коптелова

Это просто замечательно.))) Значит не встретили того, кто этого заслужил. Встретите -влюбитесь.

Антон Михайлов

класс. . я вот 6 лет не кого не любил . а потом опаа. . ну теперь правда все прошло ))