Сергей. Покатов.

больно прощаться с илюзиями? когда долгое время думал что тебя любили, а оказалось нет (

Граф Дракула Граф Дракула

Нет, нисколько. Если нет основания для психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Рыжая Ирония

Очень больно и поверь водка не заглушает боль. Лечит только время

Марис

Чтобы тебя полюбил сперва нужно самому научиться любить. Многие под любовью понимают только влечение, а это не любовь, а всего - навсего технологический процесс.

Евгения Михеева

вот именно с иллюзиями, а не с любовью-вы же сами понимаете