Виктория

Когда любят — прощают, но, когда слишком долго прощают, перестают любить?

Ив
Иван

Хорошая мысль! Только вместо "долго" нужно сказать "часто".

Андрей Литвинов

Глупости можно прощать вечно, измену никогда

Кристина

любящему не чего прощать.. он наполнен смирением... перестают любить по тому что не прощали и не любили ...а продолжали ждать желаемого результата... путая желание что то получить с любовью....

Татьяна Моисеева

Если слишком часто приходится прощать, то разумеется, чувства уходят, и на смену им приходит раздражение и ожидание новой пакости и предательства.
Хотя бывают клинические случаи, когда прощают даже регулярные измены, побои и внебрачных детей.

Елена Александрова

А тогда уже не прощают, но просто становится плевать (как на прохожего - ну, милуется он там с кем-то, мне пофиг).

Роман Доний

Значит за любовь принималось что-то другое...