Светлана Мариськина

ВЫ прощаете долги, а Вам прощают, в том числе и гос..?

Хакика Суриева

Прощаю только тем людям долги, которые в моём доме больше не нужны!

Дмитрий Михальченко

никогда не даю в долг. чтоб не прощать..

Оксана Мартынова

У меня нет долгов. Ни дебиторских, ни кредиторских.

Илья Рябов

Не люблю давать в долг, обычно не возвращают. А если и даю, то не прощу не в коем случае. Эт получается ты просто подарил человеку деньги. . Пфф..

Валя

Мы не прощаем и не делаем долгов...

Валентина Король

А я их просто не делаю, не даю и не беру.
Протягиваю ножки по одёжке)

Татьяна Афанасьева

А я не занимаю, но и не даю в дрлг

Constantin Tugui

В материальном и денежном смысле долгов, я никому не должна, а в моральном-есть некоторые обязательства...