Каменный Лев

Думала что пройдет, оказалось нет. 😞

Ранее я спрашивала, стоит ли признаваться в любви учителю. Почитала советы и решила не стоит этого делать. Так вот.... Закончила школу, поступила в техникум. Но тот молодой парень- учитель, просто из головы не выходит. постоянно думаю о нем. Уже места себе не нахожу, что делать?
Думала, что время пройдет, перестану ходить в школу и его видеть, любовь кончится, ан нет!
посоветуйте, что мне делать...? а то я так скоро с ума сойду!

Ему 24, мне 17. Разница в возрасте очевидна...

Дмитрий

ну это тебе как в наказание, ну не должна девушка мучится от любви к мужчине .думаю это противоестественно, мужчина должен добиваться

Иван Машкин

можно попробовать признаться-была не была.,

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

и что? никакие причины, кроме отсутствия любви не могут служить оправданием отсутствия отношений...